Los 705

Trost, Heinrich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hamm, 1930 - Lippstadt, 2004
100 x 100 cm, R.
"Sehplanat II". Holzrelief, farbig gefasst, In Bleistift rückseitig signiert und betitelt.