Los 705
Trost, Heinrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hamm, 1930 - Lippstadt, 2004100 x 100 cm, R.
"Sehplanat II". Holzrelief, farbig gefasst, In Bleistift rückseitig signiert und betitelt.